Участие в межрегиональном конкурсе педагогических идей.

2 ноября 2016 г.

Бурятский республиканский институт образовательной политики проводил фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования.

Задачами фестиваля были:

Выявление и поддержка инновационных форм, методов,средств и технологий образования и воспитания.

Развитие творческой инициативы, совершенствование профессионального мастерства педагогических работников.

Выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогов. Распространение педагогического опыта.

Расширение диапазона профессиональной комуникации, сотрудничества с организациями-партнёрами.

Наш педагог, старший воспитатель, Кудрявцева Ольга Юрьевна, достойно защитила работу детского сада в области педагогических  идей и новых технологий. Ольга Юрьевна получила диплом II степени. Поздравляем!!!