Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8529

11 июля 2017 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 6 в лице заведующей Антоновой Светланы Тимофеевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хочется поблагодарить наших любимых воспитателей группы "Радуга": Денисову Елену Николаевну, Филатову Галину Владимировну , Борееву Дариму Александровну, а также музыкальных руководителей Гайдай Ларису Ильиничну и Рещикову Наталью Вячеславовну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово для наших детей. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Безъязыкова Александра Николаевна
9 июля 2017 г.
Уважаемые наши воспитатели, Светлана Тимофеевна! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш труд. Я сама являюсь воспитанницей нашего любимого детского сада "Березка", самые теплые и добрые воспоминания храню из своего детства о детском садике. Каждое утро с удовольствием бежали мы в свою группу, где нас ждала Светлана Тимофеевна и сколько нового и интересного нас там ожидало...И теперь мои дети так же полюбили свой детский сад "Березка". Сыновья выпустились и пошли в школу, где учатся на 4 и 5. А младшая дочь Анастасия еще ходит в детский сад к замечательной и всеми нами любимой Елене Николаевне Денисовой. Еще не было ни одного утра, когда Настя не захотела бы идти в сад,и в этом заслуга нашего воспитателя, который к каждому ребенку относится с лаской, любовью и заботой.
Наш детский сад-это замечательный мир, в котором наши детки учатся любить, дружить, петь и становятся личностями. Огромное спасибо Вам дорогие наши работники детского сада, Светлана Тимофеевна - за Ваш благородный труд, за ту любовь которую Вы отдаете нашим детям, за Вашу преданность своему делю. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
с уважением: Волошина Ж.А.
Волошина Жанна Андреевна
20 июня 2017 г.
Так как мы в этом году переезжаем, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика "Березка".
Особенно хочется поблагодарить наших любимых воспитателей: Денисову Елену Николаевну, Борееву Дариму Александровну, Филатову Галину Владимировну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят, лепят, читают, играют, и так можно бесконечно перечислять! Каждый день ребенок приходит с новыми знаниями, интересными идеями и мыслями!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Мой старший сын ходил в этот детский сад и к Елене Николаевне! Поэтому когда младший сын пошел в детский сад, мы без сомнений и переживаний отдали его в " руки" этих замечательных женщин! Действительно, это призвание!
Была почти на всех утренниках и видела, как наши музыкальные руководители Гайдай Лариса Ильинична и Рещикова Наталья Вячеславовна ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты! Наш детский самый уютный и ухоженный!
Огромное спасибо заведующей – Антоновой Светлане Тимофеевне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!
Евгения Батоева
7 июня 2017 г.
В апреле 2017 года в рамках проекта "Обратная связь" было проведено общее анкетирование родителей воспитанников.

Итоги анкетирования:

Вопросы: Ответы:

С удовольствием ли Ваш ребёнок идёт в детский сад? Да -100%

С каким настроением он покидает дошкольное учреждение? Хорошее -100% Другие ответы: отказывается уходить из Д.С

Научился ли Ваш ребенок чему-либо за время посещения Д.С. Да -100%

Чья это заслуга? Семьи или Д.С.? Детского сада - 67% Семьи и детского сада-30% Воспитателя и семьи -3%

Довольны-ли Вы сложившимися отношениями у вашего ребенка и воспитателя? Да -100%.

Как Вы узнаёте о работе педагога и ребёнка? От ребенка 30% От ребенка и воспит70%

Довольны ли вы своим отношением с воспитателем? Да 100%

Свободно ли вы обращаетесь за советом к воспитателю? Да- 100%

Доверяете ли Вы советам? Да -100%