Участие в республиканской выставке-ярмарке педагогических инноваций.

15 декабря 2015 г.

Наш детский сад участвовал в республиканской ярмарке  педагогических инноваций.  На суд жюри конкурса было представлено две работы. Проект "Этих дней не смолкнет слава"созданный творческой группой детского сада и методическая разработка учителя - логопеда Синюшкиной Е.А. "Развитие фонетико-фонематического восприятия".

Проект "Этих дней не смолкнет слава" получил сертификат участника. Методическая разработка "Развитие  фонетико-фонематического восприятия" получила высокую оценку. Синюшкина Е.А Награждена дипломом I степени.